Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 подарок маме

Перейти донизу 
+13
АртемНИК
NaTaNi
Korovka33
DiamovaAnna
Vasiliy23
Давид12345
OLAOLA
Hasaikol
KillShot
спортик
Лука
Виталий
raymon_
17 користувачів
АвторПовідомлення
raymon_
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 30.06.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Вер 19, 2020 7:24 pm

Здравствуйте, форумчане!
Что можно подарить маме на юбилей? Вообще никаких идей нет((
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeПн Вер 28, 2020 11:54 am

Подарите робот-пылесос https://irobot.kiev.ua/elit Это классный вариант подарка, ведь у мамы станет намного больше времени и сил на себя. Такая техника очень удобная и практичная, можете сами посмотреть видеообзоры.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лука
Житель
Житель
Лука


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 24.07.2018

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Жовт 10, 2020 5:21 pm

Однозначно что-то из бытовой техники
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 08.09.2019

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Жовт 10, 2020 5:22 pm

Да, робот-пылесос, это неплохой подарок. Согласна. Еще можно купить современную плиту. Мы покупали стильную электрическую варочную поверхность в магазине Комфи https://comfy.ua/cooking-panel/varochnaja_panel__jelektricheskaja/ .
Очень удобно регулировать температуру комфорки. Всего 9 режимов. Я обычно использую 5 режим, для меня это золотая середина. Также я заметила, что после установки данной варочной поверхности, используется экономнее электроэнергия, что очень важно.
Конечно же, сейчас приготовление еды стало намного приятнее и намного быстрее, чем было раньше. Так что, это тоже неплохой подарок!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 257
Дата реєстрації : 20.09.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeПт Жовт 23, 2020 12:06 pm

Моя жена, как наверное любая женщина, очень любит цветы, поэтому как только появляется какой-то праздник, а иногда даже без повода, я первым делом обращаюсь за новым красивым букетом в эту службу доставки https://viaflor.com.ua/ Я пользовался услугами нескольких компаний, но именно они меня больше всего порадовали, потому что цветы всегда свежие, можно без проблем заказать на сайте и потом курьер привозит в удобное время. Сервис на высоте, так что я доволен!
Повернутися до початку Перейти донизу
Hasaikol
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 11.01.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeНд Жовт 25, 2020 9:07 am

Ну так можно что-то подарить из электроники. Я сам только в прошлом месяце через сервис https://unitrade-express.com/catalog-shops/electronics/ смог маме купить новый телевизор в 55 дюймов. Так цена оказалась со скидкой в 50 %.
Повернутися до початку Перейти донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA


Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 11.05.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeПт Груд 18, 2020 12:20 pm

Вариантов подарков много на самом деле. Тут индивидуальный подход при выборе нужен.
Повернутися до початку Перейти донизу
Давид12345
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 23.12.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСр Груд 23, 2020 12:57 am

Мама это святое и нужно стараться её порадовать в такой день))
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 166
Дата реєстрації : 21.06.2019

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeВт Січ 12, 2021 11:08 pm

Добрый день. У нас мама очень давно хотела научиться делать массаж. И вот мы подарили ей курсы массажа у https://bezvuliak.com/kursy/ . После нескольких занятий уже начала практиковать на домашних. Всем очень нравится. Теперь у нас дома свой массажист имеется. Мне кажется это неплохой вариант подарка.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 04.11.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Січ 23, 2021 6:39 pm

Вот здесь uamade можно подобрать яркий и оригинальный сюрприз, который никогда не забудется! Единственная открытка, которая способна удивить любого, как детей так и взрослых.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСр Лип 21, 2021 5:21 pm

Долго искала качественный подарок для любимой мамули. Видела много в разных местах, но так чтобы в одном месте https://goodgift.com.ua/vip-podarki/ было собрано множество достойных и красивых презентов для женщин и мужчин - нет. Отличный выбор, удобные фильтры на сайте, быстрая доставка, упаковано аккуратно и надежно - в общем я осталась довольна.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 141
Дата реєстрації : 04.04.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Серп 28, 2021 8:23 am

Я всегда дарю нужные подарки. В прошлом году на её день рождение я подарила ей новый плазменный телевизор, мы с братом вместе скинулись на подарок. А в этом году, пожалуй телефон новый подарю, её уже совсем старый, экран треснул.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeСб Серп 28, 2021 10:38 pm

Мені здається, що вибирати подарунок для своєї мами зовсім не складно. Я підтримую хороші стосунки з мамою, тому завжди знаю що їй потрібно купити. Ось недавно, у неї був день народження і я подарував їй новий телефон. Передивився каталог Популярні гаджети в інтернет магазині YU і вибрав хороший варіант. В магазині широкий вибір сучасних телефонів по доступних цінах, тому як варіант можете своїй мамі зробити тоже такий потрібний подарунок.
Повернутися до початку Перейти донизу
RomaN85
Житель
Житель
RomaN85


Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 25.05.2021

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeПн Серп 30, 2021 11:25 am

А мне кажется, что самый простой подарок, это деньги. Они никогда не бывают лишними и их мложно подарить по любому поводу.
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 257
Дата реєстрації : 20.09.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeПт Вер 24, 2021 11:50 am

Мне очень нравятся цветы, даже несколько интересных сортов высадила у себя на даче. И мне очень нравится также получать в подарок букет из интересных цветов. Например, мне брат на День рождение заказал очень красивый букет из голландской розы с этого магазина https://viaflor.com.ua/catalog/pereyti-v-katalog-golandskaya-roza/ Его еще очень красиво запаковали, поэтому я была просто в восторге от букета и при этом он достаточно долго у меня простоял в вазе. Поэтому как вариант, это заказать тут цветочки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Федор Цурков
Турист
Турист
Федор Цурков


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 24.08.2021

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeЧт Жовт 21, 2021 4:27 pm

Сам ищу где можно взять хороший подарок для мамы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 20.07.2020

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeЧт Жовт 21, 2021 4:39 pm

Я маму всегда спрашиваю что ей подарить, поэтому проблем с выбором подарков у меня не бывает
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitimeЧт Жовт 21, 2021 5:08 pm

Иногда и у меня бывают проблемы с выбором подарков, казалось бы, самому близкому человеку - маме. Она не говорит что ей надо, не хочет обременять. Но я знаю, что она любит красивую посуду, текстиль и всякие товары для дома.
Их запросто можно найти на сайте Вилла Грация - как раз там я и покупаю подарки для нее. Всегда попадаю в точку - она довольна и я рада, что угодила.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





подарок маме Empty
ПовідомленняТема: Re: подарок маме   подарок маме I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
подарок маме
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» подарок маме
» Подарок маме
» Что можно подарить маме на годовщину
» Подарок
» Подарок

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: