Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Корм для кошек и котов

Перейти донизу 
+6
igorkrutdk
Виктор Чумаков
Evgen3112
markos
Vasiliy23
Lovelas
10 користувачів
АвторПовідомлення
Lovelas
Житель
Житель
Lovelas


Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 09.01.2019

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeЧт Квіт 18, 2019 3:49 pm

Меня вполне устраивает ассортимент и цена сухого корма Вискас https://www.whiskas.ua/ru/our-products/dry-food Да и кот мой его очень любит, как начал покупать его с первых дней как котейка появился у меня так и ест его с удовольствием по сей день.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 161
Дата реєстрації : 21.06.2019

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeСб Жовт 05, 2019 2:11 pm

О , спасибо. А скажите, чем лучше стерилизованных кошек кормить? А то мы вот сюда http://vet-call24.com.ua/ на процедуру и хотелось бы сразу купить всё необходимое. Ветеринар конечно порекомендует корм премиум класса, но не все могут себе это позволить)
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 143
Дата реєстрації : 14.10.2017

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeВт Лист 05, 2019 2:47 pm

Корм надо индивидуально подбирать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Evgen3112
Тутешній
Тутешній
Evgen3112


Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 23.12.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Івано-Франківськ

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeВт Груд 24, 2019 10:57 am

Я польский покупаю корм для кота, но он чуть подороже.
Повернутися до початку Перейти донизу
Виктор Чумаков
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 96
Дата реєстрації : 03.08.2018

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeЧт Квіт 09, 2020 10:20 am

Не вижу смысла покупать импортные корма, разных производителей. Мы уже больше года берем только корм бренда Нутрам https://nutram.com.ua/ . Эффективное сочетание холстик ингредиентов поддерживает организм, стабильное здоровье и сильный иммунитет. Так как корм изготовлен из натурального мяса, овощей и фруктов, он отлично манит аппетит нашей кошечки.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkrutdk
Житель
Житель
igorkrutdk


Кількість повідомлень : 55
Дата реєстрації : 02.12.2019

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeСр Черв 10, 2020 8:40 pm

У меня кот все ест , это хорошо .
Повернутися до початку Перейти донизу
Sakura
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 112
Дата реєстрації : 11.05.2020

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeПт Січ 22, 2021 5:06 pm

Я даю кошке только тот корм, который назначил наш ветеринар. Иначе у нее опять будут проблемы со здоровьем. У нее от неправильного питания раньше были серьезные проблемы с глазами, постоянно слезились и закисали. Но потом в ветклинике Авет решили эту проблему. И что меня тоже порадовало, что стоимость офтальмологических услуг avet там небольшая, как и цены на остальные анализы.
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeПн Черв 28, 2021 10:06 pm

Мы нашему пушистику покупаем этот корм https://www.purina.ua/cat/friskies/products/indoor-cat он специально создан для стерелизованых и кастрированых котов, но вы можете в их ассортименте найти и другие виды кормов.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexbordug
Житель
Житель
alexbordug


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 18.08.2020
Вік : 32

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeПн Вер 20, 2021 9:37 am

мы Роял Канин https://zooroom.in.ua/brand/royal-canin/ кушаем - там в нем все что нужно для кошака есть - я когда пробовала другие корма покупать он у меня домашние растения начинал грызть - так что эти корма рекомендую
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 154
Дата реєстрації : 27.02.2020

Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitimeПн Жовт 25, 2021 11:30 pm

Я разные корма покупаю, никогда не акцентирую вниман6ие на производителе. Главное, чтобы мясной был.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Корм  для кошек и котов Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошек и котов   Корм  для кошек и котов I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Корм для кошек и котов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Качественный корм для котов
» Качественный корм для котов
» Корм для кошек
» корм для кошек
» Корм для кошек

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наши животные-
Перейти до: