Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Помогите выбрать кальян

Перейти донизу 
+7
Марк
АртемНИК
Lilu
Qween
Aster
deen
Hermut_125
11 користувачів
АвторПовідомлення
Hermut_125
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 14.08.2020

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeВт Черв 08, 2021 6:44 am

Есть ли здесь люди которые разбираются в кальянах? Кто мне поможет с выбором хорошего кальяна? Я хочу чисто после тяжелых рабочих дней посидеть и покурить кальян дома, не знаю какой лучше всего взять. Поделитесь своим мнением, для меня это важно)
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeВт Черв 08, 2021 9:53 am

А мне больше нравятся
одноразовые электронные сигареты ни не оказывают никакого негативного влияние на здоровье и не дорого стоят. Больше информации про них найдете на сайте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aster
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 03.10.2020

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeВт Черв 08, 2021 2:57 pm

Тоже очень люблю кальян курить. После работы расслабляет в самый раз. Идти в какое то заведение лень да и дорого это. А если есть кальян дома, то табак и угли недорогие вообще. Покупал Ембери кальян который считается одним из самых лучших. Он стоит не очень дорого, но довольно таки качественный. Мне кажется, что этот кальян лучший вариант. Посмотрите сами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Qween
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeЧт Черв 10, 2021 8:05 am

Привет! Вообще сейчас очень много видов кальяна, вот у меня капсула. Он по размерам небольшой, куриться отлично, так что идеальный вариант. Вы кстати можете табак дафт купить в интернете, если он вас интересовал. Просто это очень популярный и качественный табак, на этом сайте вы его сможете заказать с доставкой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilu
Приписаний
Приписаний
Lilu


Кількість повідомлень : 341
Дата реєстрації : 25.09.2019

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeНд Серп 08, 2021 2:00 am

Да, предложений много, определиться с выбором весьма проблематично... от себя рекомендую интернет магазин «Арома-Дым», здесь https://aroma-dum.com.ua/ru вы без проблем сможете купить качественный кальян по вполне адекватной цене, менеджеры помогут сделать правильный выбор. Я себе взяла кальян Alpha Hookah Beat, очень довольна.

Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeПн Серп 30, 2021 1:46 pm

Кальян это стильный и современный аксессуар. Если вы хотите купить кальян дал себя, тогда вам стоит заглянуть в магазин https://kaya-shop.com.ua/kalyan. Магазин специализируется на продаже кальянов и комплектующих. Кроме этого тут найдёте информацию о том как выбирать кальян, на что обращать внимание при выборе и так далее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Марк
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 57
Дата реєстрації : 05.10.2021

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeЧт Черв 30, 2022 3:48 pm

Добрый день, VIP кальяны можете посмотреть здесь: https://vip-kalyan.com.ua/
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeВт Лип 12, 2022 1:54 pm

Уже два месяца пользуемся з друзьями кальяном и думаем у них еще купить и аксессуары https://dumok.ua/catalog/kalyan/kalyany-v-vinnice . Уголь, колбы для кальяна и как сам кальян приобрели в этом онлайн-магазине. Ассортимент здесь действительно разнообразен, а с выбором всегда помогут. Нравится то, что обслуживание, как всегда, на пятерочку. Консультация информативная, быстрая обработка заказа, да и цены вполне демократичные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 219
Дата реєстрації : 18.03.2020

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeСр Лист 23, 2022 7:39 pm

Вы можете обратится за консультацией в интернет-магазин Думан. Тут Вам помогут подобрать купить кальян онлайн https://duman.com.ua/collection/kalyany, доберут под Ваши предпочтения и вкусы табаки.
Повернутися до початку Перейти донизу
jenya25
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 60
Дата реєстрації : 20.11.2019

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeСб Серп 05, 2023 2:49 pm

Помимо курения кальяна, нам с друзьями, также нравится употреблять снюс. Берем его, мы в проверенном магазине https://snus.top/product-category/brands/cuba/ . Себе, я в этом магазине предпочитаю брать снюс Cuba Ninja Energy.

Помогите выбрать кальян Energy
Повернутися до початку Перейти донизу
oriflami
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 25.12.2022

Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitimeПт Серп 25, 2023 6:15 pm

якісний тютюн Міленіум на вагу tabak.co.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Помогите выбрать кальян Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать кальян   Помогите выбрать кальян I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите выбрать кальян
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Помогите выбрать
» Помогите выбрать кроссовки
» Помогите выбрать кроссовки
» Помогите выбрать гриль для барбекю
» Помогите выбрать пудру для волос!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: