Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Запчасти на фольц

Перейти донизу 
+3
Timofei
Antipov
SolDat
7 користувачів
АвторПовідомлення
SolDat




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 17.06.2021

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeЧт Черв 17, 2021 10:58 am

Привет. А есть здесь владельцы фольцвагена? Скажите, где вы покупаете запчасти? Я имею ввиду на рынке или может быть заказываете в интернете? Сейчас машина дорогое удовольствие, вот и ищу ,где можно купить подешевле.
Повернутися до початку Перейти донизу
Antipov




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 18.06.2021

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeПт Черв 18, 2021 11:15 pm

Все зависит от ситуации. Если ремонт срочный, то какой тут интернет? По городу проехался и купил. А если время есть, то могу и в интернет-магазинах поискать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Timofei

Timofei


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 22.08.2020

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeСб Черв 19, 2021 10:49 am

Могу предложить вам интернет-магазин автозапчастей Japan-cars. Это магазин с большим выбором любых комплектующих по адекватным ценам. Здесь можно https://japan-cars.com.ua/cars/vw/ выбрать и купить запчасти для Фольцвагена любой модели выпущенной после 1990 года. Если возникнут проблемы с выбором, то можно пообщаться с консультантом. Лично я только в этом магазине и заказываю запчасти и доставка всегда быстрая.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rouge
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeСр Лип 14, 2021 2:25 pm

А по поводу Ауди можете мне подсказать где искать запчасти?
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 09.10.2020

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeЧт Лип 15, 2021 10:00 am

Ну так если что то вы в принципе всегда можете не только в Украине покупать запчасти. Я вот например из Польши https://zapchasti.lviv.ua/auto/audi/ себе через компанию заказывал. Там есть как новые так и б.у. запчасти, к тому же всегда можно пройти консультации по разным интересующим вопросам, которые с запчастями связаны. В любом случае варианты всегда есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeВт Вер 14, 2021 3:45 pm

Покупка автомобильных запчастей дело серьезное и сели ты ездишь на старом автомобиле, то нужно быть готовым к тому, что рано или поздно придется покупать запчасти. Пять лет назад я купил автомобиль с салона, поэтому к запчастям у меня претензий нет, приходилось только масло и фильтра раз в год менять, вот и все. Но прошлого месяца, мне разбили заднее стекло, я немного растерялся, так как не сразу нашёл нужную деталь. Потом матер, мне подсказал контакты магазина https://kyivparts.com/stekla/zadne-sklo/ именно тут заказал заднее стекло к моему автомобилю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Марина
Тутешній
Тутешній
Марина


Кількість повідомлень : 42
Дата реєстрації : 19.11.2018

Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitimeСб Лист 13, 2021 9:33 pm

Мне часто приходится по интернету искать запчасти на свое авто, люблю когда в магазине широкий ассортимент и есть надежна найти нужное. Так нашла классный магазин по продаже турбин http://avto-pems.com.ua/ У них на любую марку авто найдете турбины.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Запчасти на фольц Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти на фольц   Запчасти на фольц I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Запчасти на фольц
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Запчасти
» Запчасти
» Запчасти
» запчасти
» запчасти для jcb

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: